Auction 798T, Lot # 66
Firmado Aguilar. Siglo XX. Par de bouquets de flores. Óleos sobre masonite. Uno firmado. Con marcos de metal dorado. Dimensiones: 48 x 28 cm. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000